Error screen: http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/16/0004/2697/305801/01/39151e5387.png
XKore 1
XKore_port 2350
XKore_dll NetRedirect.dll
XKore_autoAttachIfOneExe 1
XKore_silent 1
XKore_bypassBotDetection 0
XKore_exeName ragexe.exe
## https://ru.4game.com/ro/
[Russia - rRO]
ip 109.105.140.144
port 6800
version 1
master_version 14
serverType rRO
serverEncoding Russian
charBlockSize 144
addTableFolders rRO
Windows: 10 x64
Run as admin - win7
same problem: Unable to Inject C:openkore-masterNetRedirect.dll
I have NetRedirect.dll in C:openkore-master folder.
Run at Admin.
Windows 10 (Windows 7 compatibility mode).
Perhaps this problem is due to the fact that I cannot run the client as an administrator? because the launch of the game takes place through the website? I have no idea how to run the game as administrator. It runs only through a button on the website. exe files in the folder with the game does not start.
upd.: put in the properties of all exe files of the game "run from the administrator", did not help.
Please help.
как вы ру сервер прописали в бота? на выборе серверов его нет,хотя в папке tables присутствует
Есть старое ишью, с збт. Там эти данные взяли. Но насколько я знаю, ip
сменился на логин сервере с ...144 на ...145. Но все равно в режиме xkore1
бот не видит мап.сервер. Пока решения рабочего нет.
сб, 18 авг. 2018 г., 11:48 freemanlav notifications@github.com:
как вы ру сервер прописали в бота? на выборе серверов его нет,хотя в папке
tables присутствует—
You are receiving this because you are subscribed to this thread.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414042712,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_IsfuoNyptBt1BqpKYhLeK9wxkNPpnks5uR9TUgaJpZM4WCbgr
.
логин сервер да 145,игровой 144. А режим Xcore как включается?
Вот у них он находит ragexe.exe. У меня в процессах только ro.exe. Но к
нему не подключается
сб, 18 авг. 2018 г., 11:53 freemanlav notifications@github.com:
логин сервер да 145,игровой 144. А режим Xcore как включается?
—
You are receiving this because you commented.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414043198,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_IsXpaIHWUvCzUZaZN7UINlFPbBBsSks5uR9YNgaJpZM4WCbgr
.
Т.е пишет что процесс найден и ожидает приглашение от клиента. И все
сб, 18 авг. 2018 г., 11:55 Алексей Кузяшин terr.kuzyashin@gmail.com:
Вот у них он находит ragexe.exe. У меня в процессах только ro.exe. Но к
нему не подключаетсясб, 18 авг. 2018 г., 11:53 freemanlav notifications@github.com:
логин сервер да 145,игровой 144. А режим Xcore как включается?
—
You are receiving this because you commented.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414043198,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_IsXpaIHWUvCzUZaZN7UINlFPbBBsSks5uR9YNgaJpZM4WCbgr
.
А можешь строчки для русского сервера написать,что необходимо вписывать в servers.txt ,полный блок
С теми ,что в первом посту доходит до авторизации и дальше таймаут,чего-то не хватает
ussia - rRO]
ip 109.105.140.144
port 6800
version 1
master_version 14
serverType rRO
serverEncoding Russian
charBlockSize 144
addTableFolders rRO
Да вот выше есть. В старом ишью они такие же. Вот на счёт мастера я только
сомневаюсь. Ну и я уже в irc спрашивал по поводу поддержки rRO. Особого
желания не увидел. Вообще у меня в планах запускать в режиме xkore0. Пока
смотрю варианты как выцепить пароль у 4гейма
сб, 18 авг. 2018 г., 12:44 freemanlav notifications@github.com:
А можешь строчки для русского сервера написать,что необходимо вписывать в
servers.txt ,полный блок—
You are receiving this because you commented.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414045794,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_IsW0VlQARO_zp14Qtnd1zttcIbEv5ks5uR-IZgaJpZM4WCbgr
.
؟ سمبڠ کاسي فهم لا
Ok, I get it) Let's communicate here in English
With openkore from this topic https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2181 it connects to map server . With branch "master" did not work
I've solved all the packet on the char.
But could not connect to map.
:p
please tell me how to solve packet errors =)
Вы обновляли recvpackets ?
Скорее всего еще понадобится допилить rRO servertype =
Перекопал всю инфо на форуме, но не смог достать recvpackets.
Они сменили логин пакет на 010B. Надо сметреть, не помню точно уже, что о
ловил.
сб, 18 авг. 2018 г., 17:41 Glikadin notifications@github.com:
Вы обновляли recvpackets ?
Скорее всего еще понадобится допилить rRO servertype =—
You are receiving this because you commented.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414062601,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_Isfp6b5pgRWoNkVMMs_FptcYQNzWYks5uSCeygaJpZM4WCbgr
.
В общем я так понял пока готового решения нету?:(
В общем и целом : Новый логин пакет, а так же пакет на чар сервере или клиентская оболочка фроста - не причина того что он не может залогиниться на мапу. Вероятнее всего, там стоит какой то сетевой фильтр, который детектит попытку подключения опенкора и не пропускает её, определить что именно он палит - мягко говоря тяжеловато(я не эксперт, но предполагаю), так что решения в паблике, в ближайшее время можете, точно не ждать. Может кто-то потом $$ сделает.
А, и да : не советую врубать так как написал @Kuzyashin, ибо запуск без оболочки фроста, добавляет целый вектор детекта, и даже если бот заработает, так он долго не проживёт. :)
Лучше делать ярлык frostUpdater.exe с теми же параметрами.
Ну я думаю что все понимают что на свой страх и риск все делают...
сб, 18 авг. 2018 г., 18:53 Pu3Ho notifications@github.com:
В общем и целом : Новый логин пакет, а так же пакет на чар сервере, не
причина того что он не может залогиниться на мапу. Вероятнее всего, там
стоит какой то фильтр, который детектит попытку подключения опенкора и не
пропускает её, определить что именно он палит - мягко говоря тяжеловато,
так что решения в паблике, в ближайшее время можете, точно не ждать. Может
кто-то потом $$ сделает.—
You are receiving this because you commented.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414067800,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_Isd0IEo9QUa_eLhj3c-Sba86yi08lks5uSDiCgaJpZM4WCbgr
.
@Kuzyashin В любом случае он не логиниться на мапу, и че с этим делать... хз.
При использовании openkore, клиент отправляет Map login пакет и все
ложится. При использовании только клиента, я никак не могу сниффером
поймать его.сейчас вот думаю как отключить отправку этого пакета.
вс, 19 авг. 2018 г., 9:29 Pu3Ho notifications@github.com:
@Kuzyashin https://github.com/Kuzyashin В любом случае он не логиниться
на мапу, и че с этим делать... хз.—
You are receiving this because you were mentioned.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414106896,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_Isa-wVObJhwSrQAoyI3lOSsmbq4d5ks5uSQXegaJpZM4WCbgr
.
@Kuzyashin Вгляни на это, раз уж ты разбираешся, https://ufile.io/dk2f8 <<может он тут есть.
Вот, что выдал сниффер:
Ragexe установил 4 соединения.
109.105.140.145:6800 https://pastebin.com/jccM0gHN
109.105.140.170:6000 https://pastebin.com/kqGNH3Px
109.105.133.120:17453 https://pastebin.com/RxhFurqx
109.105.133.120:6800 https://pastebin.com/sHAvYkzZ
recvpaкets можно через peek master достать.
Простите, я сам нуб, если не чего нового не подсказал.
Hello. Ask kLabMouse.
Previously, he was engaged in Russian servers RO.
6-7 years ago he on my computer with Win 7 64 bit compiled wxstart.exe.
When I played on Chaos, I was well versed in macros and even improved the interface for openkore.
Now I forgot everything, but I'm also looking for a working openkore for a new server. My wife says that the bots are already running around!
By the way, here kLabMouse is, but I do not know how to write a message to him)
If that I'm in VK id2347083.
@Kuzyashin
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-414061105
Так запускается игра без фроста. Поэтому ничего работать не будет.
Лаунчер с сайта делает примерно следующее:
start /low C:\Games\ruRO\Ragnarok\Frost\ro.exe --1rag1 id:######## pw:######## --frostGame ..\Ragexe.exe --frostOptions 13 --frostGameNameType roru_live
где: id - login
pw - пароль генерирующий на одну сессию (можно перехватить способом который ты указал)
frostGame - путь к экзешнику Рагнарька (можно заменить на 1Ragexe.exe или любой другой)
frostOptions 13 - какойто параметр фроста (изменение приводит к кику с сервера)
frostGameNameType roru_live - параметр фроста
Это корректный способ запуска Рагнарока со всеми функциями фроста с компьютера.
Простите за нескромный вопрос, а продвижения есть ?
А кибером нельзя заменить опенкоре ?
Discord: Lectorik#5561
Если коротко - при старте клиента frost загружает в систему драйвер, который следит за адресным пространством ragexe, не дает инжектнуть левые DLL и т.п.
В клиент подгружается библиотека gameShieldDll.dll, которая в свою очередь ставит по видимому хук на connect/recv/send и шифрует сетевые пакеты между клиентом и сервером.
Алгоритм его шифрования неизвестен и вряд ли когда либо его кто-то крянет, да и сам gameShieldDll закриптован темидой.
Вся надежда только на режим XKore, однако для этого нужно найти способ заинжектить DLL в ragexe, и как-то хукнуть хук фроста. Как-то так :)
Я тебя огорчу, инжект ДЛЛ в клиент тоже ничего не дает, когда фрост убит!
Естественно, нужно переделывать NetRedirect.dll и написать ring0 инжектор
для чего? мне вот интересно, для чего переделывать длл который хукается при убийстве фроста?
кароче нетредирект ставит хуки на функции send/recv/connect через модификацию таблицы импорта в клиенте, это не прокатит даже если найти способ сделать инжект при загруженном драйвере фроста, скорее всего нужен хук через сплайсинг первых пяти байтов функций-обработчиков фроста, ток я хз как отреагирует он, наверняка у него есть интегрити чек. дохрена геморроя.
в общем все грустно(
whiteNames.wl - Служит для контроля инжекта DLL . Тоесть список разрешенных DLL.
Перехватите, посмотрите
У меня к вам двум вопрос, я убил Фрост и залез до входа(после выбора чара) в игре на коре, наукой мне переделать длл и инжектор?
Без фроста дальше аккаунт сервера не попадёшь.
NetRedirect.dll нужен для снифферинга.
SeMgA123 потому что после логина дальше идет шифрованный трафик.
@Naozumi2k у фроста есть вайтлист, банальное переименование коровского start.exe например в lsass.exe, позволяет коре без каких либо проблем инжектнуть NetRedirect в клиент самой корой, но дальше чем аккаунт сервер дело в любом случае не идёт, ни в 1 из режимов. Ну и Xkore 0/2 > это пережитки прошлого, которые уже не работают даже на 99.9% пираток.
Эмм, ну шифрованный трафик, но при отключенном фросте без коры в игру пускает.. вывод что нужно копать в настройках подбора ключей
Насколько мне известно от согильдийцев, на сервере уже бегают боты... Жена часто палит их.
У них как то получилось)
@AndreyLun Ни 1 живого бота, на основных локациях замечено не было,но даже если они у кого то и есть, это точно не опенкор.
А по моему есть. Может и не полноценный бот, но явно не чистые люди. Ибо стоять на одном месте и отстреливать мобов я думаю человек бы не стал. К тому же такой реакции я у людей не видел. Моб ещё появится не успел, а в него уже стрела летит, как будто он 100% знает что он там появится.
Или тот же кибер настроен на клацание скила или лкм по той же картинке (мобу)
Так если он есть,значит не такая проблема обойти Фрост? На других но серверах, я так понимаю,другая система защиты стоит?
@Lectorik @freemanlav Кибор не обходит фрост, а просто не мешает ему честно выполнять свою работу, но и сильно крутого бота на киборе написать - не выйдет, хотя "нечто", для фарма, каких нибудь слабых мобцов... почему бы и нет.
Опенкор же в свою очередь, гораздо более комплексная и продвинутая фигня, но по своему "дизайну", мягко говоря... не соответствует нашему 2098 году, и в принципе... даже если заставить его работать > палиться он будет ну просто на ура. Исходя из этого, идея заменить опенкор чем нибудь на киборе, возможно, не такая уж и плохая.
Ситуация следующая, на самом деле не так все плохо(для тех кто понимает о чем я(буду говорить в теории)), у фроста есть 2 файла в папке FROST с накатанной защитой Themida(2,0-2,1,8), снимаем с них защиту,После просто разобрать файлы на состовляющие.... И пишем обход к фросту
О, знающие люди подъехали)) Так глубоко я погрузиться не могу, но вот как все закончиться, могу сильно помочь с макросами, плагинами и общим "очеловечиванием" бота)
@SeMgA123 А, сколько будет стоить готовое решение для тех кто понимает что написано, но не сможет это выполнить? Естественно, без выкладывания в паблик, чтобы не пришлось потом писать новый обход. Или не продаётся, и можно "идти" с этим "ТЗ" на крякляб?
мне сказали что готовое решение(только исключительно решение)200 000р
Начало работ с предоплатой 100 000р - это в данный момент, а еще для решения будет абоненская плата от 500 р до 8 000 р в месяц в зависимости от частоты обновления защиты.
Если исходить из всей суммы - то можно сказать следующее:
1 сейчас на РМТ зарабатывают огромное бабло народ
2 если бы те - кто хочет использовать бота скинулись, давно был бы готов бот
3 бот окупит себя моментально
4 я как человек который получает удовольствие от ботоводства - не люблю РМТ поэтому сумма для меня не подъемная
как бэ думайте)
А может кто-то линкануть кибер? Что-то я впервые о нём слышу
@SeMgA123 , чую я что попахивает тут одним человеком, который за эти 200к будет делать бота 1-3 месяца.
Я думаю что со скидыванием будут некие трудности.
Я не знаю на счет трудностей, можно теоретически организовать закрытую группу в которую будет идти сброс денег, но мне кажется что народ врядле пойдет на это
@SeMgA123 Даже новый с 0 написанный бот, который на 95%, не будет зависеть от фроста, а так же его обновлений(в пример тот же кибор), не будет стоить 200к. Уже исходя из этого, можнл смело сказать, что у того человека : Очень серьёзные проблемы с восприятием реальности.
Не говоря уже о том что сейчас, на _ЛЮБУЮ_, хоть сколько нибудь живую игру, есть боты которые стоят 30-40$/месяц максимум, а тут 200к за обход фроста, чтобы готовый бот начал работать :)
Вообщем ладно, @Naozumi2k, если ты можешь всё сделать "красиво", я думаю тут найдутся человек 10, готовых скинуться по 3-5к, если нет, то можно написать тому же кибору, пускай сделает фигню с базовым функционалом(за примерно те же деньги) : _Передвижения по карте(хотя бы флай винги/крими), убийством нужных/всех мобов, подбором лута с них, и прожатием мяса/хилки в случае красного хп._ <<Всё, этого уже будет достаточно, для выполнения 90% целей, что большинство тут преследует.
@Pu3Ho я как экономист расскажу несколько вещей:
1 цена бота будет полностью состоять из кол-ва желающих его купить
2 элементарный расчет, вы зарабатываете на создании программ и ваши человеко-часы стоят 10к в час, вы знаете, что среднее затраченное время на хак программы с фростом (да такая щашита на которую тратят кучу бабла разработчики) у вас уйдет 30 часов, элементарная математика и 300к цена программы.
3 исходя из всего описанного я могу сказать, что врядле найдется 100 покупателей бота, отсюда такая цена
4 Вы же понимаете, что Вам очень хочется чтоб бот был только у Вас и чем меньше им чел владеет тем лучше.
5 боты которые стоят 30-45$ у них разработчик толкает их тысячами, 45 000 уе это сейчас (2925000 р)
Я не думаю что нужно оскорблять Тигру, просто он так решил, если можете сделать дешевле пожалуйста, мы будем этому очень рады)
По поводу написания на сторонней программе кода, можете забыть, толкового не чего не выйдет, если что, есть куча примеров на AutoIt)
@virm05 Тут, @Naozumi2k, вроде уже написал, что про Xkore 0, можно сразу забыть, это в любом случае будет клиентский Xkore 1/3, даже с работой "Тигры", кибор ясное дело, тоже будет требовать подрубленный клиент.
Ребят, для тех кто не в теме рассказываю:
@virm05 исходя из Вашего диалога, вижу, что вы поглатитель - тот кто сидя на дивне желает халявы, увы ее не будет... хотите что - то получить создайте и выложите, даю 1000% гарантию тут столько человек будет счастливы, от того что Вы потратите свое время, знания, сделайте нас счастливыми? или не можете?
Говорить, что абсурд или нет, ну увы..... Вам как человеку который может написать любой код и хакнуть любую программу виднее, так что ждем Ваших БЕСПЛАТНЫХ релизов!!!!!
@virm05 Еще раз спасибо за - то, что Вы говорите как истенный олигофрен, это еще раз подтверждает мои слова.
@virm05 лучше быть школьником, чем великовозрастной детиной, которая не понимает, что оно говно с лишней хромосомой, на этом мой диалог с вами заканчивается.
@SeMgA123 Вы, как экономист, предложите своему тигре "бизнесс стратегию", продавать бота с какой нибудь привязкой по Hwid, за 2-3-4т/р, и "платой за обслуживание", допустим в 500/месяц, рынок сейчас - свободен, желающие купить - найдутся. Обслуживание вряд ли будет занимать много времени,(фрост за всё время збт+релиз, обновился 2 раза). Может он прикинет и согласится, а если нет, то никто ничего от этого не потеряет.
@Pu3Ho Вы знаете я говорил с ним, он сказал, что если найдется с 10 человек сейчас живых готовых подтвердить покупку бота , он изменит условия
@SeMgA123 Ну, 2 точно будет(я+еще кое кто), за остальных тут не могу говорить.
Edit : Всё зависит от условий.
И как он изменит условия?) С каждого по 15 возьмёт забота и по тыщи где-нибудь на обслуживание? По мне так ему просто не хочется этим заниматься вообще,только за оверпрайс
Я тоже готов вложиться в рабочего бота, лишь бы не кинули, и всегда поддержка была, раз уже за это деньги платятся. Сейчас не 2006 год чтобы задротить 24/7 выбивая себе шмот/лут/карты
Вот это по моему разумное предложение с ежемесячной оплатой.
Просто когда я прочитал пост Тигра про 200к за его услуги. Я стал думать, кто же будет этот Робин Гуд который согласится на такое предложение. За такие деньги и бот в игре не нужен, там все за тебя сделают, прокачают, оденут ещё и плюшек надают (и то, цена вопроса будет гаразно меньше).
А тут профит раза в два больше для самого же программиста. 2 человека 1000/мес. 200 человек 100к/мес. А зная народ с ро, то я думаю там будет больше 500 человек которые готовы оплатить бота. И это каждый месяц, каждый... А не разовая оплата.
Итог, странный этот Тигрь...
Странный не странный, он единственный из тех кто хоть как- то ответил на запрос обхода защиты, может быть у кого - нить есть другие люди на примете, давайте попробуем наладить диалог?
@SeMgA123 так а ты с ним лично то общаешься ? Что он пишет, за или против ? Нам то чего ждать ?
но ведь ботов там уже куча, и никто не делится..Обидно, фармишь карту, а тут рог+прист, арч+ако бегают и фармят определенных мобов.
@OneManParty Обычный прист на привязи, во 2 окне, и рог для автостила - мейн, я тоже +- так бегаю, это не боты.
В общем уже видел бегающих ботов(100% их я умею детектить), хуевато настроенных, но с норм функционалом типо ходить и бить определенного моба по заданному маршруту и лутать с него.
Это которых видно невооруженным взглядом. А сколько норм настроенных, которые так сразу и не выпаливаются...хз...
@sdfgsdgfsdgwe Даже если и так, скорее всего это не Openkore, а нечто совсем иное. В следующий раз, если увидишь, попробуй за ними походить, минутку в пм им пописать, предложить там обкаст/или зени, если он сразу не отвечает, потом можно зарепортить, ибо нефиг. Всем ботов! или никому.
Да походил пол часа за ним) по одним и тем же координатам ходит, отходит только чтобы мобов на которые настроен отпиздить. Причем приоритет стоит на тех, которых кто-то уже пиздячит, даже если бот уже и пинает моба, все равно идет к тому, который чужой. Поэтому этот бот особо раздражает))))Вдвойне. Мясо он жрет, но не во время драки.
Это пиксельные боты, берете программируемый кликер типо кибор и фигачите на нем определение мобов, клики мышью, винги, поты что угодно.
Только для обхода фроста нужна ps/2 клава и мышь
@Naozumi2k А, вот это случаем, не подойдёт для обхода фроста? опенкорой или тем же кибором(без ps/2 клавы и мыши). > https://www.unknowncheats.me/forum/anti-cheat-bypass/249447-nobastian-universal-ipc-rpc-based-battleye-eac-faceit-esea-mrac-bypass.html
start /low C:GamesruRORagnarokFrostro.exe --1rag1 id:######## pw:######## --frostGame ..Ragexe.exe --frostOptions 13 --frostGameNameType roru_live
А хрен оно так запускается, клиент стартует и в момент логина, кажет ошибку 3535(5300) (логин пасс ессно был подсмотрен заранее.)
@Xmpeshka читаем внимательнее, все запускается, только каждый раз ген новый токен
@Pu3Ho Ну внедрить DLL в ragexe при работающем фросте у меня уже и так получилось, я могу исполнять код внутри процесса (если будущему крякеру интересно - могу описать как).
Но вызовы функций gameShieldDll.dll похоже идут через указатели (я предполагаю, фрост под дебаггером отказывается у меня работать))) и хукнуть их я не смог, да и вряд ли драйвер фроста не заметил бы. Кароче все сложно, нам нужен реал гуру.
@Naozumi2k в свое время был юзвер 4ерт, инжектил в похожую защиту. Вроде за бабки у него отдельная сборка коры была.
Да, но только продавал.
На рофан был закрытый раздел, где выкладывали наработки))
Тот кто писал то, что 4ept продавал - читает эту тему, так что есть вариант всем помолится, что "icekore" снова оживёт )
Закрытый раздел не на РОФАН если что, а на гугл доксе, имею доступ туда, только там ответов нет!
Ладно, /summon @kLabMouse @ya4ept ПАМАГИТИ НАМ!!111
я практиковался на офе) спалить бота могу. бегают дуэты, ты прям перед ними крутишься, обычный человек точно остановится/смайл пошлёт/каст даст , короче реакции ноль. пишешь нерядовые фразы, которые могут к ним не относиться, молчат. оч похоже на опенкор который я юзал. Могу ошибаться, но они их юзали без клиента, по ощущениям.
Ого) Ну что сказать, ставки повышаются(я в деле). Люди уже готовы вложится или уж заплатить за готовый продукт. Верно было подмечено, уже не так хочется сидеть ночами, как в 2006-2007 и гриндить. Но тут всё просто как-то, даже продав бота 50 людям по 5к, уже 250к выйдет. + сделать подписку на месяц по поддержке и обновлению бота. Так это вообще же так красота в $. А вы говорите о 500 людях. Я конечно понимаю, что там человек вообще станет миллионером(2,5кк), но уже будет дикое палево, если на сервере будет бегать 500 ботов.
Да в пайоне-пещере уже стоят "лайт бот" Который лупит по всем мобам во круг себя, лут не собирает даже(карты тоже :D )
Всем привет! Насчет бота, я тоже в деле.
Мой дискорд [GM]XenForo#9971
А намрок в деле?
@ch1ch3 а ещё с кооперируйтесь никами в игре, чтоб сразу всех забанило спокойно.
p.s. крысы везде...
Эээ? А за что банить? 4game запрещает контрибьютить в опенсорс проекты?
пн, 27 авг. 2018 г., 20:42 kisti92 notifications@github.com:
@ch1ch3 https://github.com/ch1ch3 а ещё с кооперируйтесь никами в игре,
чтоб сразу всех забанило спокойно.
p.s. крысы везде...—
You are receiving this because you were mentioned.
Reply to this email directly, view it on GitHub
https://github.com/OpenKore/openkore/issues/2272#issuecomment-416307423,
or mute the thread
https://github.com/notifications/unsubscribe-auth/Af_IsVL8G74Q8C2a9v3OwgVw5ykyKb_-ks5uVC-egaJpZM4WCbgr
.
А по теме то есть продвижения ?
Может ответ здесь? http://openkore.com/index.php/Poseidon
Hi, who is the developer of this workaround?
@jerry @kLabMouse ?
https://ibb.co/mQZyE9
Не ведитесь) в общак сейчас выложат норм кору
Hmm..
You guys tag developer which not from russia (?) for help but speak russian to people who don't speak russian.
It's like people talking to cat.
Meow meow meow.. meow meow worf worf chip chip awuuuuu~
What does the fox say?
bang bang bang, cling cling ba dum tasss
Urgh, thank god comp language is universal.
Wonder what would happen if perl become russian.
GG :laughing:
Well, please forgive me if this is like "Huh, you are not Rrssian. Fak off. This for russian only."
https://github.com/OpenKore/openkore#things-to-know

*If this kind of comment is offensive, I'll be removing mine. People these days are easily offended. They don't joking anymore.
Hi, who is the developer of this workaround?
@jerry @kLabMouse ?
https://ibb.co/mQZyE9
Hi, where did you get this bot?
@ya4ept
If you will come back
join IRC
I'll add u to discord room of openkore-dev
@sctnightcore yes, he is back, all our ru community verry happy =) but maybe it's only about our new officoal rRo server, not openkore at all
@ya4ept
i know that GPL allow you to fork and sell, but this place is not to talk about it.
you was old developer should know better than anyone that you cant do this here
i'm locking this conversation if anyone have infos about how to connect to ruRO can contact me in discord:
i will help to implement and update openkore to everyone have access for free
Most helpful comment
؟ سمبڠ کاسي فهم لا
Ok, I get it) Let's communicate here in English